Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
04/03/2021
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Nama 
Simbol 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseGPW
 MWIG40 INDEX
mWIG40  
TETAP BELI4,356.784,371.834,306.104,349.55-0.25
 MWIG40TR INDEX TETAP BELI5,778.705,795.245,715.485,769.11-0.25
 SWIG80 INDEX
sWIG80  
TAHAN UANG TUNAI17,791.5917,791.5917,608.3717,722.49-0.53
 SWIG80TR INDEX TAHAN UANG TUNAI23,085.2523,085.2522,849.8622,995.58-0.53
 WARSAW SE NCI INDEX
NCIndex  
TAHAN UANG TUNAI515.16516.54509.13516.54+0.16
 WARSAW SE WIG 20 LEV INDEX TETAP BELI403.64410.18394.90407.62+0.17
 WARSAW SE WIG 20 SHORT INDEX TAHAN UANG TUNAI3,646.273,685.263,617.103,628.52-0.08
 WARSAW SE WIG 20 SINGLE MARKET IND
WIG20  
TETAP BELI1,935.361,951.021,914.501,944.86+0.08
 WARSAW SE WIG 20 TR INDEX
WIG20TR  
TETAP BELI3,521.663,572.833,508.983,562.11+0.08
 WARSAW SE WIG 30 INDEX
WIG30  
TETAP BELI2,303.162,320.452,278.332,314.37+0.07
 WARSAW SE WIG 30 TR INDEX
WIG30TR  
TAHAN UANG TUNAI4,135.784,184.324,135.784,184.32+0.07
 WARSAW SE WIG BANKS INDEX TETAP BELI5,392.975,449.255,309.985,420.28-0.12
 WARSAW SE WIG CONSTRUCTION IND TAHAN UANG TUNAI4,022.704,023.393,942.763,971.36-0.57
 WARSAW SE WIG FOOD INDEX TETAP JUAL KOSONG4,192.004,202.654,113.864,149.01-1.14
 WARSAW SE WIG IT INDEX BELI3,966.913,972.133,940.503,968.46+0.75
 WARSAW SE WIG POLAND INDEX
WIG  
TETAP BELI57,724.7757,992.0157,104.0057,869.71-0.05
 WARSAW SE WIG TELECOM INDEX TETAP BELI950.93950.93941.36946.31+0.04
 WARSAW SE WIG-ESG INDEX
WIG-ESG  
TETAP BELI9,338.069,403.949,254.489,384.05+0.08
 WARSAW STOCK WIG CHEMICALS INDEX JUAL8,689.108,689.108,450.878,618.15-1.10
 WIG BASIC MATERIALS INDEX TAHAN UANG TUNAI5,933.515,972.665,729.215,838.04-2.54
 WIG CLOTHES INDEX TAHAN UANG TUNAI5,025.795,089.634,962.765,084.83+0.88
 WIG DEVELOPERS INDEX JUAL2,622.832,627.352,591.262,615.83-0.15
 WIG DIVIDEND INDEX
WIGdiv  
JUAL1,149.901,152.461,139.281,148.37-0.08
 WIG DOMESTIC INDEX TAHAN UANG TUNAI58,494.4059,046.7958,494.4059,046.79-0.03
 WIG ENERG ENERGY INDEX TETAP JUAL KOSONG2,059.952,103.082,054.252,101.46+1.80
 WIG GAMES INDEX TETAP BELI27,131.7727,479.6226,574.7327,436.30+1.04
 WIG MEDIA INDEX TETAP JUAL KOSONG6,164.786,164.786,058.426,164.27+0.23
 WIG MEDICINE INDEX TETAP BELI6,437.357,507.676,227.066,245.28-2.00
 WIG MOTO INDEX JUAL5,147.435,147.435,063.325,108.69-1.14
 WIG MS FIN INDEX TETAP BELI7,897.378,012.397,797.927,969.89+0.10
 WIG MS-BAS INDEX TAHAN UANG TUNAI11,772.3911,905.0711,608.0011,858.07+0.09
 WIG MS-PET INDEX TETAP BELI6,918.847,051.176,884.987,026.72+1.11
 WIG OIL & GAS INDEX TETAP BELI5,142.505,255.635,125.875,238.54+1.45
 WIG TECH INDEX
WIGtech  
TETAP JUAL KOSONG14,504.4614,627.6414,504.4614,627.64+0.54
 WIG UKRAINE INDEX TETAP BELI567.07577.78567.07576.06-0.94
 WIG-CEE INDEX
WIG-CEE  
JUAL KOSONG1,339.881,339.881,335.671,335.67-0.05


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Polishbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Polishbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Polishbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.